Вверх страницы
Вниз страницы
Наш форум распахивает для Вас свои широкие двери и предлагает стать частью одной из трех «перечниц» – таких разных, но таких уникальных! Вы сможете поддержать любимую команду и, как следствие, ощутить, каков он – настоящий командный дух. Добро пожаловать в Сан-Антонио – город, который не отпустит Вас до последней перчинки!
Arthur Bastien Maureen
Goldie Claire Debbie
гостевая f.a.q. внешности занятость
нужные хочу к вам банк правила
Музыка стихает я смотрю на свое отражение и понимаю, что передо мной никакая не Эсме. Эсме давно исчезла, растворилась в этом теле и молча уступила место Кармен.
обожаю дорадо! пока ее разделывала, напевала "я - маленькая дорадка, и мне жилось не сладко" хд
8
11,4
0

PEPPERBOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PEPPERBOX » ГОСТЕВАЯ » хочу найтись


хочу найтись

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Код:
<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display+SC:700&subset=latin,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
.siteinfosubcontainer { width: 460px; padding: 10px; margin-top: 40px; background-color: #906c70; }
.siteinfosubcontainer p { font-family: times new roman; font-size: 10px; line-height: 11px; color: #341f21; padding: 0px 10px 10px 5px; text-align: center; }
.siteinfoheader { margin-top: -40px; width: 0; height: 0; border-left: 35px solid transparent; border-right: 35px solid transparent; border-bottom: 35px solid #372224; }
.siteinfoheadertext { font-family: playfair display sc; text-transform: uppercase; font-size: 20px; line-height: 10px; letter-spacing: 2px; word-spacing: 3px; text-align: center; margin-top: 10px; padding-bottom: 5px; border-bottom: 1px solid #341f21; width: 460px; }

.accordion a { display: block; padding: 5px 10px; text-align: center; background-color: #372224; font-family: lekton; font-size: 8px; letter-spacing: 2px; word-spacing: 4px; text-transform: uppercase; color: #eee; text-decoration: none; margin-bottom: 2px; }
.accordion a:hover { background-color: #341f21; color: #341f21; }
.accordion div { background-color: #f9f9f9; margin-top: -2px; color: #341f21; }
.accordion div p { padding: 10px; }
#accordion div { height: 0; overflow:hidden; -webkit-transition:height 600ms ease; }
#accordion div:target { height: auto; }

ol li { list-style-type: lower-roman; text-align: center; padding: 0px 20px 5px 5px; font-family: trebuchet ms; font-size: 9px; line-height: 12px; }
ol li b { color: #341f21; }

</style>

<center>
<div id="siteinfocontainer"><div class="siteinfosubcontainer"><div class="siteinfoheader">&nbsp;</div>

<div class="siteinfoheadertext">хочу найтись</div>

Говорят, что в игре в прятки только сначала самой веселой частью кажется задача получше спрятаться. На деле оказывается, что все самое интересное начинается лишь после того, как тебя находят. Хочешь найтись поскорее? Не теряй времени зря!<br>
В данной теме каждому желающему присоединиться к нам гостю предоставляется возможность оставить некоторые данные о своем персонаже и информацию о том, к кому и кем он готов прийти. Форма повествования свободная, однако постарайся рассказать о себе побольше, чтобы нашим игрокам было проще предложить тебе интересную роль. 

</div></div>
</justify>

0

2

Всем привет) Вы очень крутые, хотелось бы к вам. Может кому-нибудь нужна младшая сестра? Могу даже стать приемной, злой колючкой. Внешность Элис Энглерт. А вообще, может кому-нибудь нужен кто, но еще заявку не настрочили? хд Я все могу, все умею. Даже за парней играю, такая вот универсальная.
Буду ждать с нетерпением ответа.

0

3

перчик написал(а):

Всем привет) Вы очень крутые, хотелось бы к вам. Может кому-нибудь нужна младшая сестра? Могу даже стать приемной, злой колючкой. Внешность Элис Энглерт. А вообще, может кому-нибудь нужен кто, но еще заявку не настрочили? хд Я все могу, все умею. Даже за парней играю, такая вот универсальная.
Буду ждать с нетерпением ответа.

мне нужна сестра)))))

0

4

Как отнесетесь к трудному подростку?)

0

5

перчик написал(а):

Как отнесетесь к трудному подростку?)

я бы хотела сестру постарше. (

0

6

Насколько старше? А дочь не нужна? хд

0

7

перчик написал(а):

Насколько старше? А дочь не нужна? хд

у меня уже есть одна приемная.
что касается сестры. то где-то 30. быть может меньше

0

8

внешка - dylan sprayberry
возраст -  17
характер - типичный хороший мальчик, прекрасный сын, спортом занимается, учится на пятерочки, читает книжки
- - -
нужен старший брат. возьмите меня кто
брат может быть сильно старше. главное, чтобы было, кому меня учиться уму-разуму, когда я ступлю не на ту дорожку
если будет гомофобом - еще лучше
если при том еще и латентным геем с нереализованным тайными страстишками - вообще крутяк

0

9

p.s. не думаю, что многое поменяет, но все же logan lerman на внешке будет

0

10

вою на луну написал(а):

внешка - dylan sprayberry
возраст -  17
характер - типичный хороший мальчик, прекрасный сын, спортом занимается, учится на пятерочки, читает книжки
- - -
нужен старший брат. возьмите меня кто
брат может быть сильно старше. главное, чтобы было, кому меня учиться уму-разуму, когда я ступлю не на ту дорожку
если будет гомофобом - еще лучше
если при том еще и латентным геем с нереализованным тайными страстишками - вообще крутяк

ЭэээХХХ  взяла бы в сыновья))))

Отредактировано Phoebe Smith (2016-01-07 03:06:21)

0

11

хм, могу прийти и сестрой с внешностью Джеммы Артертон)
а какие отношения между сестрами? и как дела с семьей обстоят?)

0

12

Доброго времени суток.
Захотелось сыграть персонажем постарше 30 лет, поэтому... Никому не нужна подруга/мама/злая начальница? Персонажу 40-45 лет, возможно, была замужем один или два раза. Является владелицей художественной школы или картинной галереи, иногда сама пишет картины. Внешность Тильда Суинтон.
Надеюсь, кто-нибудь приютит эту "снежную королеву"..

0

13

Phoebe Smith, это, получается, в 18 меня родили?
я, наверное, не против
если еще брат может быть
видимо, двойняшка моя, потому что раньше 18 вы родить не могли
что думаете?

0

14

Доброго времени суток.
Захотелось сыграть персонажем постарше 30 лет, поэтому... Никому не нужна подруга/мама/злая начальница? Персонажу 40-45 лет, возможно, была замужем один или два раза. Является владелицей художественной школы или картинной галереи, иногда сама пишет картины. Внешность Тильда Суинтон.
Надеюсь, кто-нибудь приютит эту "снежную королеву"..

Доброе утро, в моем случае)
ТИЛЬДА*_*
На самом деле, позвала бы вас к себе старшей сводной сестрой. Мой персонаж - девушка около тридцати лет, ее родители никогда в браке не состояли, более того, она прекрасно знала, что у отца есть другая семья, где тоже есть дочь, многим старше моей Медеи. Когда отец умер, а он был типом  богатым (я думала над тем, чтобы приписать ему владение сетью аптек и частную врачебную практику), вопрос о наследстве разрешился очень просто - не в пользу Медеи и ее матери. Мать считала это несправедливым, но Медее было наплевать, она отца не особо любила, но вот ее мать - обожала и готова была терпеть все, что угодно, даже свой извечный статус "просто любовницы". Думаю, все знали, что отец ведет "двойную" жизнь, разрывается между двумя женщинами и дочерьми, все внешне были возмущены, но где-то в глубине души согласны со сложившейся ситуацией. Скорее всего, последние пять-шесть лет мы жили вполне себе мирно, даже совместные ужины устраивали по воле папочки. Или, вообще делили на две семьи танхаус.

0

15

Medea Van Curtis, мне нравится ваша идея)
Можно приписать отцу художественную школу/картинную галерею, которая после его смерти перешла к нашей семье. Или вы желали связать отца с медициной?

0

16

снег написал(а):

Можно приписать отцу художественную школу/картинную галерею, которая после его смерти перешла к нашей семье. Или вы желали связать отца с медициной?

Да хоть полеты на луну ему можно приписать, на самом деле)
И лучше бы ко мне на ты)

0

17

Medea Van Curtis, извини, привычка на "Вы" разговаривать)
Отец же был коренным американцем или нет?

0

18

снег написал(а):

извини, привычка на "Вы" разговаривать)
Отец же был коренным американцем или нет?

Думаю, да. У вас в семье вообще все было относительно нормально, ну кроме отца, решившего, что ему мало одной жены.
К слову, у моей героини фамилия матери, так что я тебя с выбором не ограничиваю.

0

19

вою на луну написал(а):

Phoebe Smith, это, получается, в 18 меня родили?
я, наверное, не против
если еще брат может быть
видимо, двойняшка моя, потому что раньше 18 вы родить не могли
что думаете?

Да в 18))))
Ну или стать приемным например))))

0

20

перчик написал(а):

хм, могу прийти и сестрой с внешностью Джеммы Артертон)
а какие отношения между сестрами? и как дела с семьей обстоят?)

Семья у нас большая. Еще одну сестру думаю потянем)))))
Отношения как хотите сами)))))

0

21

Phoebe Smith, вот это мне нравится.
приемный - то, что нужно
давайте взяли меня лет 7 назад, когда мне было 10
я сейчас регнусь и напишу в лс

0

22

вою на луну написал(а):

Phoebe Smith, вот это мне нравится.
приемный - то, что нужно
давайте взяли меня лет 7 назад, когда мне было 10
я сейчас регнусь и напишу в лс

А может не 10?)))
А совсем малютка?))))) Ну года 5 или 6

0

23

Phoebe Smith, я просто хотел помнить жизнь в приюте
и знать, что я приемыш
если критично, можно сделать так, что взяли меня в 5
но лучше бы в 10
тогда будет больше оправданным мое стремление быть лучшим во всем
послушным
и тд, и тп

0

24

А хотя нет. 10 идеально)))))как раз по анкете немного сходится

0

25

Фамилия Смит в обязательном порядке))))

0

26

Phoebe Smith, про фамилию всё ясно
дождусь ответа в гостевой и регнусь

0

27

всем трям-драстее
хотелось бы поиграть девушкой (возраст - 20-25 лет), которая в прошлом была очень трудным подростком и из-за этого сильно нарушила отношения со всей своей семьей, но теперь выросла, остепенилась и изо всех сил пытается все исправить. профессией будет что-нибудь серьезное - юриспруденция, медицина и тому подобное. такое, в чем родители, да и окружающие ее незнакомцы, никогда бы не заподозрили. у нее все еще неаккуратно обрезаны волосы, большое кольцо в носу и несколько татуировок, разбросанных по всему телу. с делом она, несмотря на все это, справляется просто шикарно. она действительно очень умная
забытый ей эгоизм, к сожалению, все равно нередко мелькает, и это прекрасно заметно
она пойдет по головам ради достижения целей, но тем не менее с искренней любовью относится к друзьям и работе. единственная ее цель на данный момент - вновь построить отношения с семьей
мне подойдут и братья, и сестры, и мамыпапыдедушкибабушки
на внешности emma greenwell, она же бахинякаралева

0

28

всем добра и мира, посоветуйте, люди добрые и не очень, кем прийти сюда, ибо мозг мой сломан

есть вариант №1:

тык

http://funkyimg.com/i/26dur.gif http://funkyimg.com/i/26dup.gif

27-28 лет, работает в похоронном бюро (либо танатокосметолог либо менеджер по продажам, либо разнорабочая и держится на жалости родственников), т.к. семейное дело, которое надо продолжать. По молодости пережила смерть двух любимых молодых людей, в чем винит себя и теперь не может выстраивать нормальные отношения с людьми (легкая стадия комплекса "черной вдовы"). Курит и пьет, была на грани того, чтобы начать употреблять что-то тяжелее, но семья/друзья вернули мозги на место. Зачастую плюет на жизнь с высокой колокольни, испытывает себя на прочность (например, "пойду я мимо тех опасных парней. интересно, обратят свое драгоценное внимание на меня или нет?". типа вся такая белла свон в расцвете своей тоски по эдварду лол). Не любит сидеть дома, одиночество и тишина угнетает, поэтому всегда старается быть около людей, будь то компания друзей или ночной клуб, где тусят обдолбыши. Девушка с юмором, но специфическим (работа и произошедшие события наложили определенный отпечаток).
Буду рада, если найдутся друзья-якоря, удерживающие от необдуманных абсурдных действий, и те, кто будет склонять на темную сторону.

есть вариант 2:

тык

https://vk.com/doc-45740502_182303698?hash=da735fd1493bc500e8&amp;dl=217698094c0db462e3&amp;wnd=1https://vk.com/doc-45740502_187735466?hash=bd76096ff15c668ef6&amp;dl=9b0f316b9fbe3b96c4&amp;wnd=1

23-24 года, студентка-стажер-няня-официантка-продавец (нужное подчеркнуть). Родителей нет, родственников тоже, была сестра, и та ушла. Забавная веселая деваха, оптимизм выпирал из всех щелей, пока не пришибло новостью о смерти сестры, у которой остался ребенок, присевший на ее хрупкие плечи. Пытается справляться с ношей, но пока очень тяжко. Не теряет надежды на лучшую жизнь, грезит о хорошей работе и понимающем муже, но на лбу словно написано, что она наивная дурочка, т.к. все постоянно пытаются ее обмануть и нагреться на ее доброте. Любит людей, любит детей, любит животных. Старается помогать всем нуждающимся в помощи, кому делом, кому просто добрым словом.
Нужны также и подлецы и друзья-молодцы, которые будут открывать глаза на подлецов, и прочие люди, как можно больше.

0

29

спичка
первый вариант забрала бы с руками-ногами в качестве подруги и, возможно, клиентки
вместе бы искали чудо-баланс и творили хрень, периодически удерживая друг друга от глупостей

0

30

спичка
я бы тоже забрал первый вариант, готов быть тем якорем и вообще жажду найти близкую подругу, с которой можно опровергнуть факт, что мужчины и женщины не умеют дружить

0


Вы здесь » PEPPERBOX » ГОСТЕВАЯ » хочу найтись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно