Вверх страницы
Вниз страницы
Наш форум распахивает для Вас свои широкие двери и предлагает стать частью одной из трех «перечниц» – таких разных, но таких уникальных! Вы сможете поддержать любимую команду и, как следствие, ощутить, каков он – настоящий командный дух. Добро пожаловать в Сан-Антонио – город, который не отпустит Вас до последней перчинки!
Arthur Bastien Maureen
Goldie Claire Debbie
гостевая f.a.q. внешности занятость
нужные хочу к вам банк правила
Музыка стихает я смотрю на свое отражение и понимаю, что передо мной никакая не Эсме. Эсме давно исчезла, растворилась в этом теле и молча уступила место Кармен.
обожаю дорадо! пока ее разделывала, напевала "я - маленькая дорадка, и мне жилось не сладко" хд
8
11,4
0

PEPPERBOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PEPPERBOX » ГОСТЕВАЯ » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 323

1

http://38.media.tumblr.com/c0dc76d07bf07a299837c5f6ba00408c/tumblr_inline_nuff73OrcT1sc3ygs_500.gif

Название: PEPPERBOX
Рейтинг: NC-17
Тематика: реальная жизнь
Система игры: эпизодическая
Место действия: Сан-Антонио, Техас, США

Мы строили, строили и, наконец, достроили, а теперь можем сказать: Добро пожаловать на «PEPPERBOX»! Положа руку на сердце и свято веря в то, что этот форум станет для всех нас местом, вкладку с которым не захочется закрывать, мы перерезаем красную ленту и входим сюда вместе с вами. Для всех тех, кто еще раздумывает, присоединяться к нам или нет — даже не сомневайтесь! Несмотря на то, что на дворе суровая зима, мы настоятельно рекомендуем вам откинуть все теплые вещи, потому что здесь будет и без того жарко! Для всех тех, кто уже решил стать частью «перечницы», мы любезно предоставляем ссылки на темы, по которым необходимо пройтись каждому новичку:

Правила, FAQ, Гид по городу, Занятые внешности и имена, Ищем вас, Шаблон анкеты

Справка для желающих присоединиться:
♦ Зарегистрироваться на форуме можно только под игровым ником. Пример правильного составления: Jessica Smith, John Smith. Исключение составляют ники пользователей, которые ещё не определились с именем персонажа и обсуждают свою сюжетную ветвь с потенциальными соигроками.
♦ Внешности придерживаются на 3 дня с неограниченной возможностью продления. Администраторы — такие же люди и умеют входить в положение потенциальных игроков, однако, злоупотреблять данным пунктом мы не советуем.
♦ На заполнение анкеты даётся 5 дней, после чего, если администрация не была уведомлена о продлении, профиль игрока удаляется, а внешность и остальные придержанные данные подлежат освобождению.

выкупленные внешности:
domhnall gleeson
natalie portman

внешности до 28.01
Andrew Garfield - львенок

внешности до 30.01
Jack Falahee - Kiro Bastianich
amanda seyfried - grace faraday

внешности до 31.01
holland roden - sugar
lily collins - курочка гриль

внешности до 1.02
tom hardy - hell

Код:
[b]имя знаменитости англ.[/b] - [i]ваш ник[/i]

0

2

смените мне пароль кисы

0

3

иванка написал(а):

смените мне пароль кисы

твой новый пароль - корыто

0

4

landon liboiron - цыган
мне мое солнышко держало, перебейте пжалста ♥

0

5

цыган написал(а):

мне мое солнышко держало, перебейте пжалста ♥

перебиваю, быстрее к нам

0

6

кисы,  в смятение, не хочу брать робертс
и теперь я не знаю кем быть
помогите подобрать внешность
под персонажа 21-24 лет

0

7

Eugenia Malfoy написал(а):

под персонажа 21-24 лет

сирша ронан, дакота фаннинг, эмили браунинг, миа васиковска, сара болджер, талула райли, тэмсин эгертон, элис энглерт

Отредактировано Debbie Wayne (2016-01-06 22:27:52)

0

8

Eugenia Malfoy написал(а):

кисы,  в смятение, не хочу брать робертс
и теперь я не знаю кем быть
помогите подобрать внешность
под персонажа 21-24 лет

мое сердце рыдает и плачет, но что поделать
как тебе эмма стоун, таисса фармига, сирша роан?

0

9

Debbie Wayne написал(а):

сирша ронан

Bastien Pulitzer написал(а):

таисса фармига

как раз дума над этими двумя

0

10

Eugenia Malfoy написал(а):

сирша ронан

заберу вас к себе сиюминутно

0

11

ребят, смените джесселин пароль, а то он не хочет приходить на почту.

0

12

дрон, 1111, заходи, крошка!

+1

13

Debbie Wayne
придержите сиршу)

Код:
[b]saoirse ronan[/b] - [i]Eugenia Malfoy[/i]

0

14

Eugenia Malfoy
отличный выбор и радость для дебби http://s6.uploads.ru/1a0vY.gif

0

15

Eugenia Malfoy
за вами! робертс снимать?

0

16

Bastien Pulitzer
спасибо)
Maureen Walsh
а её рэйф уже снял)

0

17

Ох, презабавная с вами ситуация вышла:D Сидела я, значит, готовилась к экзамену по истории античной литературы, утомилась, решила отвлечься и найти ролевую (уже третьи сутки живу с желанием снова играть, а все как-то не везло), листаю я такая страницы-форумы, открываю вашу... И на меня прям с шапки летит текст на латыни, машинально начинаю переводить. Осознаю - в ужасе закрываю вкладку. Осознаю снова - а, это просто стандартный текст. Ну и напугали ж вы меня, решила, что совсем свихнулась с этой сессией.
И, по-моему, это судьба. Придется теперь у вас оставаться:D

0

18

напуганный перец, сессия, что ты делаешь, остановись... вы побольше отдыхайте, вон, заходьте к нам во флуд, там вас расслабят http://vk.com/images/emoji/D83EDD13.png а если и правда судьба, то, может, придержать вам кого?)

0

19

Вы милые. И я почему-то больше прочих люблю новые форумы.
Я подумаю, кого хочу видеть на аватаре. Скоро вернусь с решением:D

0

20

напуганный перец, тогда ждём! и больше не пугайтесь http://vk.com/images/emoji/D83DDE05.png

0

21

Так, а теперь вопрос к Adrian Black... Возможна ли смена внешности в вашей заявке?

0

22

напуганный перец написал(а):

Так, а теперь вопрос к Adrian Black... Возможна ли смена внешности в вашей заявке?

увы, прекрасная, но в этой роли вижу исключительно Лану)
но если хотите, приходите в другой роли) я, например, не откажусь от близкого друга) такого, с которым хоть в огонь, хоть в воду, и которому можно доверить любую тайну)

0

23

увы, прекрасная, но в этой роли вижу исключительно Лану)
но если хотите, приходите в другой роли) я, например, не откажусь от близкого друга) такого, с которым хоть в огонь, хоть в воду, и которому можно доверить любую тайну)

Не страшно, и спасибо за оперативный ответ)
Думаю, когда я разберусь с тем, чего я хочу от своего персонажа, мы вполне сможем найти точки соприкосновения)

И снова к администрации. Я понимаю, что идеальных преступлений не бывает... Но чисто теоретически вы можете допустить, что в Техасе живет себе преспокойно девушка/женщина, некогда убившая несколько человек, но вовремя сбежавшая?

0

24

напуганный перец написал(а):

Но чисто теоретически вы можете допустить, что в Техасе живет себе преспокойно девушка/женщина, некогда убившая несколько человек, но вовремя сбежавшая?

Я смотрю сейчас сериал Как избежать наказания за убийство, поэтому могу допустить все DD

+3

25

напуганный перец написал(а):

Но чисто теоретически вы можете допустить, что в Техасе живет себе преспокойно девушка/женщина, некогда убившая несколько человек, но вовремя сбежавшая?

ну, если смотреть чисто теоретически и гипотетически, то если она достаточно хорошо сокрыла улики и отвела от себя подозрение, что без длительной подготовки и тщательного продумывания деталей фактически нереально, why not? но опять же, смотря насколько логично вы преподнесете эту историю, чтобы она казалась достоверной, хотя бы))

0

26

Я смотрю сейчас сериал Как избежать наказания за убийство, поэтому могу допустить все DD

Как мило:3

ну, если смотреть чисто теоретически и гипотетически, то если она достаточно хорошо сокрыла улики и отвела от себя подозрение, что без длительной подготовки и тщательного продумывания деталей фактически нереально, why not? но опять же, смотря насколько логично вы преподнесете эту историю, чтобы она казалась достоверной, хотя бы))

На самом деле, я тут поняла, что это слишком заморочено, я ж не киллера-профессионала собираюсь отыгрывать. :D

У меня реальные проблемы с выбором внешности, а без внешности я не могу придумать персонажа. Итак, мне нужно голосование меня уже все ненавидят
Фиби Тонкин, Бьянка Балти, Кейт Бекинсейл, Роуз Макайвер, Кэти Макграт
Ктооо? Пока я не умерла от неопределенности. Помогите выбрать, пожааалуйста.

0

27

напуганный перец написал(а):

Кэти Макграт

ее очень хотели на пробнике, так что уже точно будет обожатель

0

28

напуганный перец написал(а):

меня реальные проблемы с выбором внешности, а без внешности я не могу придумать персонажа.

вот тут прекрасно понимаю, сам такой же.
а насчет внешности, то берите макграт. давненько ее не видел, а она же такая классная.

0

29

напуганный перец написал(а):

Фиби Тонкин

Занята до 7 числа до 10 вечера, к сожалению.

mr.pepper написал(а):

phoebe tonkin - darkness inside

0

30

Занята до 7 числа до 10 вечера, к сожалению.

Я просто королева внимательности.

вот тут прекрасно понимаю, сам такой же.
а насчет внешности, то берите макграт. давненько ее не видел, а она же такая классная.

ее очень хотели на пробнике, так что уже точно будет обожатель

Тогда я решила) Спасибо)

Код:
[b]katie mcgrath[/b] - [i]напуганный перец[/i]

0


Вы здесь » PEPPERBOX » ГОСТЕВАЯ » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно