Вверх страницы
Вниз страницы
Наш форум распахивает для Вас свои широкие двери и предлагает стать частью одной из трех «перечниц» – таких разных, но таких уникальных! Вы сможете поддержать любимую команду и, как следствие, ощутить, каков он – настоящий командный дух. Добро пожаловать в Сан-Антонио – город, который не отпустит Вас до последней перчинки!
Arthur Bastien Maureen
Goldie Claire Debbie
гостевая f.a.q. внешности занятость
нужные хочу к вам банк правила
Музыка стихает я смотрю на свое отражение и понимаю, что передо мной никакая не Эсме. Эсме давно исчезла, растворилась в этом теле и молча уступила место Кармен.
обожаю дорадо! пока ее разделывала, напевала "я - маленькая дорадка, и мне жилось не сладко" хд
8
11,4
0

PEPPERBOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PEPPERBOX » ГОСТЕВАЯ » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 323

1

http://38.media.tumblr.com/c0dc76d07bf07a299837c5f6ba00408c/tumblr_inline_nuff73OrcT1sc3ygs_500.gif

Название: PEPPERBOX
Рейтинг: NC-17
Тематика: реальная жизнь
Система игры: эпизодическая
Место действия: Сан-Антонио, Техас, США

Мы строили, строили и, наконец, достроили, а теперь можем сказать: Добро пожаловать на «PEPPERBOX»! Положа руку на сердце и свято веря в то, что этот форум станет для всех нас местом, вкладку с которым не захочется закрывать, мы перерезаем красную ленту и входим сюда вместе с вами. Для всех тех, кто еще раздумывает, присоединяться к нам или нет — даже не сомневайтесь! Несмотря на то, что на дворе суровая зима, мы настоятельно рекомендуем вам откинуть все теплые вещи, потому что здесь будет и без того жарко! Для всех тех, кто уже решил стать частью «перечницы», мы любезно предоставляем ссылки на темы, по которым необходимо пройтись каждому новичку:

Правила, FAQ, Гид по городу, Занятые внешности и имена, Ищем вас, Шаблон анкеты

Справка для желающих присоединиться:
♦ Зарегистрироваться на форуме можно только под игровым ником. Пример правильного составления: Jessica Smith, John Smith. Исключение составляют ники пользователей, которые ещё не определились с именем персонажа и обсуждают свою сюжетную ветвь с потенциальными соигроками.
♦ Внешности придерживаются на 3 дня с неограниченной возможностью продления. Администраторы — такие же люди и умеют входить в положение потенциальных игроков, однако, злоупотреблять данным пунктом мы не советуем.
♦ На заполнение анкеты даётся 5 дней, после чего, если администрация не была уведомлена о продлении, профиль игрока удаляется, а внешность и остальные придержанные данные подлежат освобождению.

выкупленные внешности:
domhnall gleeson
natalie portman

внешности до 28.01
Andrew Garfield - львенок

внешности до 30.01
Jack Falahee - Kiro Bastianich
amanda seyfried - grace faraday

внешности до 31.01
holland roden - sugar
lily collins - курочка гриль

внешности до 1.02
tom hardy - hell

Код:
[b]имя знаменитости англ.[/b] - [i]ваш ник[/i]

0

61

pepper helper написал(а):

вижу-вижу уже, мало того еще и очередь хд
ну, сейчас что-нибудь придумаем)

Да, мне Баст сказал уже, что ты от него D
И уточню еще раз - тебя же интересует внешность вместе с заявкой Романовски?
Сама понимаешь, кто успеет первым - тому и отдадим. Так что будь начеку.

0

62

Arthur Fitzgerald написал(а):

Да, мне Баст сказал уже, что ты от него D
И уточню еще раз - тебя же интересует внешность вместе с заявкой Романовски?
Сама понимаешь, кто успеет первым - тому и отдадим. Так что будь начеку.

ахахах когда он только успел? хд
даа, именно эта заявка к сердцу припала)
окей,спасибо,  буду глядеть в оба  http://6.firepic.org/6/images/2015-12/26/f4byn0gndcji.png

0

63

pepper helper написал(а):

окей,спасибо,  буду глядеть в оба

Так, мы в скайпе все обсудили, и ситуация прояснилась лучше. Уже была одна претендентка на роль Пельтц, ну, Баст сказал тебе уже об этом, и Лея (мамка ваша возможная) знает об этом, поэтому по вопросу заявки предлагаю связаться с ней - Leia Romanowski
Вроде, личные у пиара мы оставили открытыми. Там вдруг и выберет по постам, или еще по чему.
Идет?

0

64

посовещались и решили вместо Дейва все-таки его:

Код:
[b]bill skarsgård[/b] - [i]moon[/i]

спасибо :з

0

65

pepper helper написал(а):

посовещались и решили вместо Дейва все-таки его:

Билла держим, а ты читай мое сообщение)

0

66

Arthur Fitzgerald написал(а):

Так, мы в скайпе все обсудили, и ситуация прояснилась лучше. Уже была одна претендентка на роль Пельтц, ну, Баст сказал тебе уже об этом, и Лея (мамка ваша возможная) знает об этом, поэтому по вопросу заявки предлагаю связаться с ней - Leia Romanowski
Вроде, личные у пиара мы оставили открытыми. Там вдруг и выберет по постам, или еще по чему.
Идет?

ого, давно я в кастингах не участвовала хдд
но лады, так даже интереснее будет)
спасибо за помощь)

0

67

pepper helper написал(а):

ого, давно я в кастингах не участвовала хдд
но лады, так даже интереснее будет)
спасибо за помощь)

Удачного кастинга)

+1

68

0

69

ледиблядь написал(а):

тащемта

тащемта мне просто оч нравится это слово
и вам доброго вечера.
да, викандер вроде не объявлялась, по крайней мере анкету она вроде бы не подавала, а значит да - освободится к положенным десяти часам, по московскому времени.
можно, если вы подоспеете. любой каприз за ваш код придержания к нужному времени.
а вот насчет товарища гуляющего, который фассбендер.... честно - не видел его здесь еще, но я обязательно поинтересуюсь. по факту, было бы более логично, если бы вы сами с ним этот вопрос и обсудили, потому что такие вещи решаются с глазу на глаз, а так у меня заранее нет никаких гарантий полагать, что человек ответит положительно, в вашу сторону. я конечно верю в добрых людей, но готовиться, сами понимаете, всегда надо не к самому лучшему. закон мерфи, проще говоря.
в общем, предлагаю посидеть, покрутиться, подождать. зарегистрируйтесь, чтобы было удобнее, в случае чего. мало ли, в самом деле.

+1

70

рейф, тащемта, я тогда регистрируюсь и караулю
а насчёт фасса - конечно же, я к нему с просьбой пойду лично
просто думала, что у вас с ним есть какая-то связь хоть на том же пробнике, или же он уже дошёл до форума)

0

71

леди, давайте-давайте, с нами всяко веселее ждать, чем просто тухнуть в неизвестности.
связи нет, на форум еще не дошел, но я ему сейчас в лс на пробнике напишу, авось вам подфартит и он скоро подкатит)

+1

72

Rafe Cunningham
ужо с вами)
в таком случае, ждем гуляющего товарища
ну а я караулю викандер

0

73

Norah Green-Geller
отлично. будем ждать вместе х)

0

74

Norah Green-Geller
доброго вечера. Собственно, я тот самый человек, который и придержал Фасса. Какой именно у вас ко мне вопрос?

0

75

Zander Lauritzen
я к вам сейчас в лс стукнусь)

0

76

Norah Green-Geller
давайте, жду)

0

77

Перцы, вы крутые))) очень захотелось к вам)

0

78

Придумайте меня! написал(а):

Перцы, вы крутые))) очень захотелось к вам)

так идите к нам, за чем дело стало?) перцы уже изнывают от желания с вами закорефаниться)

0

79

Rafe Cunningham
Перцы, я, как всегда в поиске. Я очень неуверенная в выборе внешности и Техаской тропинки по которой пойду дальше))

0

80

Придумайте меня!
ну, тогда, перцы помогут вам определиться, если у вас есть варианты, или же подкинут парочку своих, если расскажете о предпочтениях, а дорожку пройдем весело, дружно и все вместе)

0

81

я дождалась, дождалась, да? http://savepic.su/6938489.png

Код:
[b]alicia vikander[/b] - [i]norah green-geller[/i]

0

82

Rafe Cunningham
С радостью выслушаю пару ваших вариантов. А так, я погрузилась в море выбора между: татьяна маслани, шарлиз терон, бланка суарез, джессика лаундс, рона митра, кристиан кройк, дипика падуконе)))

0

83

Norah Green-Geller написал(а):

я дождалась, дождалась, да?

разумеется, сейчас держу до десятого  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3B.png

Придумайте меня! написал(а):

татьяна маслани, шарлиз терон

боже, да, берите одну из них
они же шикарные, плюс давно не видел таньку на просторах
а я к тому же фанат темного дитя, так что хд

0

84

На Шарлиз, кажется, даже заявку написали сегодня.

0

85

Код:
[b]Tatiana Maslany[/b] - [i]Max Spencer[/i]

+2

86

Max Spencer
до десятого за тобой

0

87

Rafe Cunningham написал(а):

до десятого за тобой

Спасибо))) Я вот думаю, может в криминалисты податься, аль в судмедэсперты?))) Парамедик....я снова взамешательстве((

0

88

Max Spencer написал(а):

Спасибо))) Я вот думаю, может в криминалисты податься, аль в судмедэсперты?))) Парамедик....я снова взамешательстве((

почему нет? у таньки довольно многогранный образ можно выстроить, благодаря ее репертуару)) а медиков, насколько я помню список занятости, у нас еще не было, так что будешь первой, если решишься хд

0

89

Вопрос к чете Романовски.
Видел вашу заявку на детей. Что, если бы ваш сын оказался геем? (не в том смысле, что каблуки и маникюр, а просто геем, в остальном как все)

0

90

доброго времени суток)
придержите  3 заявку из нужных и внешность  николы пелц. я с телефона
та что дочь)

0


Вы здесь » PEPPERBOX » ГОСТЕВАЯ » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно