Вверх страницы
Вниз страницы
Наш форум распахивает для Вас свои широкие двери и предлагает стать частью одной из трех «перечниц» – таких разных, но таких уникальных! Вы сможете поддержать любимую команду и, как следствие, ощутить, каков он – настоящий командный дух. Добро пожаловать в Сан-Антонио – город, который не отпустит Вас до последней перчинки!
Arthur Bastien Maureen
Goldie Claire Debbie
гостевая f.a.q. внешности занятость
нужные хочу к вам банк правила
Музыка стихает я смотрю на свое отражение и понимаю, что передо мной никакая не Эсме. Эсме давно исчезла, растворилась в этом теле и молча уступила место Кармен.
обожаю дорадо! пока ее разделывала, напевала "я - маленькая дорадка, и мне жилось не сладко" хд
8
11,4
0

PEPPERBOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PEPPERBOX » ГОСТЕВАЯ » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 301 страница 323 из 323

1

http://38.media.tumblr.com/c0dc76d07bf07a299837c5f6ba00408c/tumblr_inline_nuff73OrcT1sc3ygs_500.gif

Название: PEPPERBOX
Рейтинг: NC-17
Тематика: реальная жизнь
Система игры: эпизодическая
Место действия: Сан-Антонио, Техас, США

Мы строили, строили и, наконец, достроили, а теперь можем сказать: Добро пожаловать на «PEPPERBOX»! Положа руку на сердце и свято веря в то, что этот форум станет для всех нас местом, вкладку с которым не захочется закрывать, мы перерезаем красную ленту и входим сюда вместе с вами. Для всех тех, кто еще раздумывает, присоединяться к нам или нет — даже не сомневайтесь! Несмотря на то, что на дворе суровая зима, мы настоятельно рекомендуем вам откинуть все теплые вещи, потому что здесь будет и без того жарко! Для всех тех, кто уже решил стать частью «перечницы», мы любезно предоставляем ссылки на темы, по которым необходимо пройтись каждому новичку:

Правила, FAQ, Гид по городу, Занятые внешности и имена, Ищем вас, Шаблон анкеты

Справка для желающих присоединиться:
♦ Зарегистрироваться на форуме можно только под игровым ником. Пример правильного составления: Jessica Smith, John Smith. Исключение составляют ники пользователей, которые ещё не определились с именем персонажа и обсуждают свою сюжетную ветвь с потенциальными соигроками.
♦ Внешности придерживаются на 3 дня с неограниченной возможностью продления. Администраторы — такие же люди и умеют входить в положение потенциальных игроков, однако, злоупотреблять данным пунктом мы не советуем.
♦ На заполнение анкеты даётся 5 дней, после чего, если администрация не была уведомлена о продлении, профиль игрока удаляется, а внешность и остальные придержанные данные подлежат освобождению.

выкупленные внешности:
domhnall gleeson
natalie portman

внешности до 28.01
Andrew Garfield - львенок

внешности до 30.01
Jack Falahee - Kiro Bastianich
amanda seyfried - grace faraday

внешности до 31.01
holland roden - sugar
lily collins - курочка гриль

внешности до 1.02
tom hardy - hell

Код:
[b]имя знаменитости англ.[/b] - [i]ваш ник[/i]

0

301

Жаль мне везет как всегда(((( Через почту пытаться можно, но по опыту знаю что редко возвращаются люди.

0

302

Демон написал(а):

Жаль мне везет как всегда(((( Через почту пытаться можно, но по опыту знаю что редко возвращаются люди.

В любом случае я написал, сможешь оставить свою связь? Под скрытым или от профиля пиара можешь, вдруг она еще объявится, персонаж на мужчину не каждый день приходит же D

0

303

0

304

Демон написал(а):

Скрытый текст:

Надеюсь, что до связи (;

0

305

Я тоже надеюсь.

0

306

пароль затерялся в недрах интернета : С

0

307

перчилло написал(а):

пароль затерялся в недрах интернета : С

надеюсь, Kiro Bastianich — вы. сменила на киро

0

308

Maureen Walsh написал(а):

надеюсь, Kiro Bastianich — вы. сменила на киро

да, спасибо большое : ) хотелось бы ещё продлить бронь на сутки, немного времени не хватает

0

309

Kiro Bastianich написал(а):

да, спасибо большое : ) хотелось бы ещё продлить бронь на сутки, немного времени не хватает

О боже, это же фамилия Джо из Мастершеф D
А что продлить?

0

310

Arthur Fitzgerald написал(а):

О боже, это же фамилия Джо из Мастершеф D
А что продлить?

именно его хд
вот его Jack Falahee, вчера закончилась бронь

0

311

Kiro Bastianich написал(а):

именно его хд
вот его Jack Falahee, вчера закончилась бронь

Джо, Фалахи... Проходи, располагайся, чувствуй себя как дома D

0

312

а придержите мне последнюю заявку в нужных и чудесную  http://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png

Код:
[b]amanda seyfried[/b] - [i]grace faraday[/i]

+1

313

Grace Faraday написал(а):

а придержите мне последнюю заявку в нужных и чудесную

Доброе утро. Будет полностью отдана тебе, как только я перелезу за комп D

+1

314

Вот так заглядываешь в список внешек, а там какой-нибудь Аарон Пол в девчонках) Ребят, надеюсь, вы просто перепутали, а не нарочно)))

0

315

томми вайсо, с утра и не такое бывает... спасибо за внимательность http://vk.com/images/emoji/2764.png

0

316

если ничего не напутала, то держите, пожалуйста

Код:
[b]holland roden[/b] - [i]sugar[/i]

0

317

sugar
Держим http://savepic.su/6936441.png

0

318

добрых суток с:
придержите, вроде глаза меня не обманывают и она свободна.
и заодно 20 заявку в нужных от томми, если она ещё актуальна.
спасибо с:

Код:
[b]lily collins[/b] - [i]курочка гриль[/i]

0

319

курочка гриль написал(а):

добрых суток с:
придержите, вроде глаза меня не обманывают и она свободна.
и заодно 20 заявку в нужных от томми, если она ещё актуальна.
спасибо с:

Доброго!
Пока с телефона, но как зайду с компьютера, то все оформлю, ждем тебя)

0

320

tom hardy - hell

0

321

hell написал(а):

tom hardy - hell

Ехехех, запишу за тобой Тома, когда буду с компьютера, ждем (;

0

322

времени суток!
а у вас рекламная тема кончилась :(

0

323

К сожалению из-за низкой активности форум Irish Republic вынужден прекратить партнерство.

0


Вы здесь » PEPPERBOX » ГОСТЕВАЯ » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно